ENTOURAGE DE CHRISTIAN BERENTZ (1658-1722)
Nature... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux fruits, pièces d'orfèvrerie et instruments de musique
huile sur toile
150 x 163 cm. (59 x 64 1/8 in.)
Provenance
Déposé par l'expert Marius Paulme chez Christie's, Londres, 1er juin 1909;
Repris par un Monsieur C., Andrew Street, Londres, juin 1909.
(USD 9,541 - USD 14,312)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »