Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

LUSTRE MONUMENTAL D'EPOQUE NAPOLEON III SECONDE MOITIE DU XIXe SIECLE En bronze ciselé et doré, cristal et verre, à décor de pendeloques, monté à l'électrcité ; petits accidents, manques et remplacements H. approx.: 250 cm. (98 ½ in.) (USD 17,890 - USD 23,854) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »