LUSTRE MONUMENTAL D'EPOQUE NAPOLEON III
SECONDE... Lot 5
Résultat :
Estimation :
SECONDE MOITIE DU XIXe SIECLE
En bronze ciselé et doré, cristal et verre, à décor de pendeloques, monté à l'électrcité ; petits accidents, manques et remplacements
H. approx.: 250 cm. (98 ½ in.)
(USD 17,890 - USD 23,854)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »