Josette BOLAND (née en 1920).
Vierge de Wihout.
Encre... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Josette BOLAND (née en 1920).
Vierge de Wihout.
Encre et aquarelle sur papier.
Dessin original signé en bas à gauche, daté 1945 et dédicacé.
H: 22 cm - L: 19 cm