Eugène Pineu-Duval AMAURY-DUVAL (1808-1885)
Portrait... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune garçon, 1873.
Huile sur toile à vue ovale, signée et datée vers le bas à droite
57.5 x 48.5 cm (petites restaurations)