Eric CABANAS (né en 1958)
Nantes, le quai de Versailles,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Eric CABANAS (né en 1958)
Nantes, le quai de Versailles, 1993.
Estampe signée, datée et située en bas à droite, justifiée EA XIX/LXXX en bas à gauche
58 x 89 cm à vue (légère insolation)