Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

René PINARD (1883-1938) Le château des ducs vu du quai Baco, 1934. Gravure signée et datée en bas à droite, justifié 5/50 en bas à gauche 50 x 65 cm à vue (piqûres) Bibliographie : - René Pinard, catalogue raisonné de l'oeuvre gravé, référencé sous le numéro 76