Lot n° 235

Résultat :
Estimation :

Personnages élégants sur la terrasse d'un palais Porte des initiales et une signature 'P.N. / Franck. f ' (en bas à droite, sur le socle de l'obélisque) huile sur panneau 48.6 x 63 cm. (19 1/8 x 24 ¾ in.) Provenance Vente anonyme, Paris, Palais Galliera, 28 mars 1963, n°169. (USD 7,156 - USD 9,541) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »