TISSOT.
Montre bracelet d'homme en acier et métal doré, le boîtier octogonal, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, guichet dateur à trois heures.
Mouvement à quartz (pile à changer).
Diam. : 3 cm
On joint :
SWATCH.
Montre bracelet chronomètre d'homme, le bracelet circulaire en résine verte, le cadran gris à index à pois (un petit manque).
Diam. : 4 cm