Maurice PERRONNET (1877-1950).
Bouquet de mimosas... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bouquet de mimosas et hortensias.
Aquarelle et pastel sur papier signée en bas à droite.
Haut. : 17,5 cm - Larg. : 12 cm