École française du XVIIème siècle.
Saint Bruno.
Huile... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Saint Bruno.
Huile sur marbre (fentes, manques).
Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm
Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN.