XXe SIÈCLE
Service en verre à décor peint or... Lot 45
Résultat :
Estimation :
XXe SIÈCLE
Service en verre à décor peint or et blanc de grappes de raisins comprenant une coupe et six coupelles
Diam. : 22 cm 8,5 in. 10 cm. 4 in.
Salissures, état d'usage