XXe SIÈCLE
Suite de six coupelles en verre moulé,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
XXe SIÈCLE
Suite de six coupelles en verre moulé, les prises en verre dépoli à décor floral stylisé
L. : 15 cm. 6 in.
État d'usage, une coupelle accidentée