ANGLETERRE - Début du XXe siècle
Plateau en cuivre... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Plateau en cuivre argenté ovale à bord ajouré muni de deux anses
L. : 47 cm. 18,5 in.
Usures à l'argenture, oxydations, état d'usage