Lot n° 7

Estimation :

XIXe - XXe SIÈCLE Couvert en argent 950/1000e composé d'une fouchette et d'un couteau, le manche à décor rocaille d'une coquille Poinçons minerve, maitre-orfèvre illisible Monogrammé LB L. : 18,5 cm. 7,25 in. Poids total : 104,10 g. Coups à la cuillères