XIXe - XXe SIÈCLE
Couvert en argent 950/1000e composé d'une fouchette et d'un couteau, le manche à décor rocaille d'une coquille
Poinçons minerve, maitre-orfèvre illisible
Monogrammé LB
L. : 18,5 cm. 7,25 in.
Poids total : 104,10 g.
Coups à la cuillères