Lot n° 6

Estimation :

Henri SOUFFLOT - XIXe - XXe SIÈCLE Couverts en argent 950/1000e composé d'une fourchette et d'une cuillère à décor de feuilles d'acanthe Poinçons Minerve et maître-orfèvre Henri Soufflot L. : 18 cm. 7,2 in. Poids total : 96,46 g. Etat d'usage et rayures