Henri SOUFFLOT - XIXe - XXe SIÈCLE
Couverts en argent 950/1000e composé d'une fourchette et d'une cuillère à décor de feuilles d'acanthe
Poinçons Minerve et maître-orfèvre Henri Soufflot
L. : 18 cm. 7,2 in.
Poids total : 96,46 g.
Etat d'usage et rayures