XXe SIÈCLE - Travail étranger
Boîte à cigarettes en argent 800/1000e
Poids : 95,82 g.
Dim. : 9 x 8 x 0,5 cm. 3,5 x 3,25 x 0,25 in.
Quelques accidents, état d'usage