Lot n° 4

Estimation :

XXe SIÈCLE - Travail étranger Boîte à cigarettes en argent 800/1000e Poids : 95,82 g. Dim. : 9 x 8 x 0,5 cm. 3,5 x 3,25 x 0,25 in. Quelques accidents, état d'usage