Lot n° 31489

Pablo Picasso, Bull Fight

Résultat :
Estimation :

Pablo Picasso, pinceau de combat de taureau et encre de Chine sur carton Signé et daté 1959 (en bas à gauche). 33 x 46,5 cm Notes : Accompagné d'un certificat de Christie's, New -York (au verso) . Provenance : Christie's New-York (date inconnue). Jon Streep, New-York. Vendue à Thomas Nicoholas Zintilis. Par descendance au propriétaire actuel. Condition : Pour un rapport détaillé sur l'état de la situation, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com