Pablo Picasso, pinceau de combat de taureau
et encre de Chine sur carton
Signé et daté 1959 (en bas à gauche).
33 x 46,5 cm
Notes : Accompagné d'un certificat de Christie's, New -York (au verso)
.
Provenance : Christie's New-York (date inconnue).
Jon Streep, New-York.
Vendue à Thomas Nicoholas Zintilis.
Par descendance au propriétaire actuel.
Condition : Pour un rapport détaillé sur l'état de la situation, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com