German School, 18th-19th Century, Lettuce Lot n° 31458
Résultat :
Estimation :
École allemande, XVIIIe - XIXe siècle,
huile
de laitue
sur papier épais
Signé à l'encre délavée (en haut à droite).
23,7 x 34 cm
Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg.
État : Pour un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com