French School (?), 18th Century, Hands (fragm... Lot n° 31456
Résultat :
Estimation :
École française ( ?), XVIIIe siècle, Mains (fragment)
Huile sur toile
14,2 x 29,5 cm
Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg.
État de conservation : Pour obtenir un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com