Lot n° 31456

Résultat :
Estimation :

École française ( ?), XVIIIe siècle, Mains (fragment) Huile sur toile 14,2 x 29,5 cm Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg. État de conservation : Pour obtenir un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com