Lot n° 31455

Résultat :
Estimation :

École allemande ( ?), 17-18ème siècle, Esquisse d'un canard et de papillons Huile sur papier épais 15 x 24,5 cm Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg. État : Pour un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com