European School, 17-18th Century, Flowers (fr... Lot n° 31454
Résultat :
Estimation :
École européenne, 17-18e siècle, Fleurs (fragment)
Huile sur toile
16,5 x 14,5 cm
Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg.
État de conservation : Pour obtenir un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com