Franco-Flemish School, 18-19th Century, Rose-... Lot n° 31453
Résultat :
Estimation :
École franco-flamande, 18-19e siècle, Rose-Hip
Huile sur toile
Signé (en bas à droite).
17 x 25,5 cm
Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg.
État : Pour un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com