Lot n° 31453

Résultat :
Estimation :

École franco-flamande, 18-19e siècle, Rose-Hip Huile sur toile Signé (en bas à droite). 17 x 25,5 cm Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg. État : Pour un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com