Lot n° 31452

Résultat :
Estimation :

École allemande, XIXe siècle, Un cheval à l'écurie Huile sur toile 42 x 31 cm Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg. État : Pour un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com