Dutch School 17th Century, Armor Helmet Lot n° 31451
Résultat :
Estimation :
École hollandaise du 17e siècle,
huile
pour casque d'armure
sur carton
fin
33 x 24 cm
Notes : Une étude à la craie noire d'une main au verso.
Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg.
État : Pour un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com