Flemish School 17th Century, A Lady with a Fa... Lot n° 31450
Résultat :
Estimation :
École flamande du XVIIe siècle, Une dame avec un faucon
Huile sur plaque de cuivre
16,4 x 13,1 cm
Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg.
État de conservation : Pour obtenir un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com