École flamande du XVIIe siècle,
huile
de couple
sur une plaque de cuivre
16,3 x 13,3 cm
Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg.
État de conservation : Pour obtenir un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com