Franco-Flemish School Early 17th Century, Saint... Lot n° 31448
Résultat :
Estimation :
École franco-flamande du début du XVIIe siècle, Saint Bortin
Huile sur toile
Inscrit en français.
22 x 17,2 cm
Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg.
État : Pour obtenir un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com