Lot n° 31447

Résultat :
Estimation :

École d'Anvers, chérubins (fragment) (vers 1620-30) Huile sur toile 27,5 x 23,5 cm Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg. État : Pour obtenir un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com