Antwerpen School, Cherubs (fragment) (ca 1620... Lot n° 31447
Résultat :
Estimation :
École d'Anvers, chérubins (fragment) (vers 1620-30)
Huile sur toile
27,5 x 23,5 cm
Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg.
État : Pour obtenir un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com