Martin Van Valckenburch (1535-1612), Summer in... Lot n° 31446
Résultat :
Estimation :
Martin Van Valckenburch (1535-1612), L'été dans le domaine
Huile sur panneau
52 x 67 cm
Note : Dans un cadre original ébonisé.
Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg.
État : Pour un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com