Dutch School 17th Century, Portrait of a Young... Lot n° 31445
Résultat :
Estimation :
École néerlandaise du 17e siècle, portrait d'une jeune femme
Huile sur panneau
33,5 x 26 cm
Notes : Inscrit WD et 831233 (au verso). En outre, étiquette du cadre (de Berlin) et une autre étiquette plus ancienne (au verso). Provenance
: Succession de Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg.
Condition : Pour obtenir un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com