Lot n° 31445

Résultat :
Estimation :

École néerlandaise du 17e siècle, portrait d'une jeune femme Huile sur panneau 33,5 x 26 cm Notes : Inscrit WD et 831233 (au verso). En outre, étiquette du cadre (de Berlin) et une autre étiquette plus ancienne (au verso). Provenance : Succession de Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg. Condition : Pour obtenir un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com