Unidentified Dutch Artist, Town Square Lot n° 31443
Résultat :
Estimation :
Artiste néerlandais non identifié,
Diorama
de la place de la ville
1863
Daté de 1863 (sur l'un des bâtiments).
26 x 36 cm
Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg.
Condition : Pour un rapport détaillé sur l'état de la situation, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com