Lot n° 31442

Josef Thoma (1828-1899), Landscape in Tyrol

Résultat :
Estimation :

Josef Thoma (1828-1899), Paysage au Tyrol Aquarelle sur papier Signé (en bas à gauche). 24 x 36 cm Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg. Condition : Pour un rapport détaillé sur l'état de la situation, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com