Josef Thoma (1828-1899), Landscape in Tyrol Lot n° 31442
Résultat :
Estimation :
Josef Thoma (1828-1899), Paysage au Tyrol
Aquarelle sur papier
Signé (en bas à gauche).
24 x 36 cm
Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg.
Condition : Pour un rapport détaillé sur l'état de la situation, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com