A Hand Drawn Wimple Torah Binder, prob. Denmark,... Lot n° 31413
Résultat :
Estimation :
Un classeur de la Torah en forme de guimpe dessiné à la main, prob. Danemark, 1889 Inscrit en hébreu et daté 1889.
Provenance : Succession d'Isidor Kaiser, Copenhague-Hambourg.
État : Pour un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com