Lot n° 4

Estimation :

Ouvrage sur de DION-BOUTON. Image du passé (1882-1927). Couverture éditeur en percaline grise et lettrage or. Editions BLONDEL LA ROUGERY, 1937. (usures et taches d'humidité, en l'état). On y joint : Le de DION-BOUTON, journal industriel daté 15 juillet 1924. (petites déchirures).