Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Lot de deux tableaux : - Léonie MICHAUD (1873-?). Portrait de Charles FORKA, 1945. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 46 x 38 cm - Léonie MICHAUD (1873-?). Portrait de Madeleine FORKA, 1945. Huile sur toile signée, datée et dédicacée au dos. 46 x 38 cm