Lot de trois tableaux :
- Louis AZÉMA (1876-1963)
Couple.
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Lot de trois tableaux :
- Louis AZÉMA (1876-1963)
Couple.
Huile sur isorel signé en bas à gauche.
54 x 73 cm
- - Nu au foulard.
Huile sur toile (accident).
68 x 48,5 cm
- Scène de campagne, 9.1922
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
54 x 73 cm