Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Lot de trois tableaux : - Louis AZÉMA (1876-1963) Couple. Huile sur isorel signé en bas à gauche. 54 x 73 cm - - Nu au foulard. Huile sur toile (accident). 68 x 48,5 cm - Scène de campagne, 9.1922 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 54 x 73 cm