1895. DIEULEFILS P. (7) et autres (16)
Vues d'Indochine,... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Vues d'Indochine, c.1895
Album in-4 oblong composé de 23 tirages albuminés, 7 tirages par le photographe Dieulefils légendés et numérotés dans les négatifs. 17 x 22 cm