Jean FAUTRIER (1898-1964) - Green Trees - Eau forte en couleurs sur Vélin d'Auvergne gris bleu justifié HC signée au crayon en bas à droite - 33 x 54 cm - Mason : 235- Engelberts 1928/1- Stalter 316