Kool Koor (Charles Hargrove dit)(né en 1963)
Goldprysm... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Goldprysm #1, 2014
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos sur le châssis
120 × 100 cm
Provenance :
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel
propriétaire
- Collection particulière européenne