Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Kool Koor (Charles Hargrove dit)(né en 1963) Goldprysm #1, 2014 Acrylique sur toile Signée, datée et titrée au dos sur le châssis 120 × 100 cm Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - Collection particulière européenne