Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Alain Richard (1926-2017) Modèle 125 Table Placage de palissandre et métal Edition Meubles-TV Date de création: vers 1960 H 75×Ø 120 cm Provenance : - Galerie Pascal Cuisinier, Paris - Collection particulière européenne