Alain Richard (1926-2017)
Modèle 125
Table
Placage... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Alain Richard (1926-2017)
Modèle 125
Table
Placage de palissandre et métal
Edition Meubles-TV
Date de création: vers 1960
H 75×Ø 120 cm
Provenance :
- Galerie Pascal Cuisinier, Paris
- Collection particulière européenne