Nicolas Chardon (né en 1974)
Cible noire, 2008
Acrylique... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Nicolas Chardon (né en 1974)
Cible noire, 2008
Acrylique sur tissu
Signé et daté au dos
30,5 × 30,5 cm
Provenance :
- Galerie Jean Brolly, Paris
- Collection particulière européenne