André Monpoix (1925-1976)
Modèle 132
Table basse
Placage... Lot 30
Résultat :
Estimation :
André Monpoix (1925-1976)
Modèle 132
Table basse
Placage de chêne, stratifié noir et métal
tubulaire laqué noir
Edition Meubles-TV
Date de création: 1953
H 51 ×L 120×P 65 cm
Provenance :
- Galerie Pascal Cuisinier, Paris
- Collection particulière européenne