Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

André Monpoix (1925-1976) Armoire à trois portes Métal laqué, chromé, et placage de chêne Edition Meubles-TV Plaque de l'éditeur et signature André Monpoix Date de création: vers 1950 H 171 ×L 180×P 47,5 cm Provenance : - Galerie Pascal Cuisinier - Collection particulière européenne