Lot n° 49

Ettore Ferrari

Résultat :
Estimation :

aquarelle sur carte38 ,5 x 56,6 cm / cm 38,5 x 56,6 paraphé en bas à gauche : EF Au dos, une autre aquarelle, titrée et datée : 1er juin ' 19