Lot n° 48

Ettore Ferrari

Résultat :
Estimation :

les deux aquarelles sur carte a) "Forte Braschi", 1918 32,5 x 47,5 cm paraphé en bas à gauche : EF Au verso, une autre aquarelle de paysage ; titrée et datée : Avril 918. b) "Riano", 1916 26 x 57 cm paraphé en bas à droite : EF Au verso, titré et daté : 28 mai 916.