Lot n° 44

Ettore Ferrari

Résultat :
Estimation :

les deux aquarelles sur carte a) "Villa di Quintili", 1913 38,7 x 56,5 cm paraphé deux fois en bas à gauche : EF et titré et daté au dos : 9 nove '913 b) Anciennes ruines le long de la voie Appienne 39,5 x 57 cm paraphé en bas à gauche : EF