Monogramme N.P. Amarettini Romagnosi Martinelli... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Monogramme N.P. Amarettini Romagnosi Martinelli Salso Maggiore. 1939. Affiche lithographique. Flli Monteverdi, Milano. Non entoilée, très bon état : petits manques et petites déchirures dans les bordures jaunies. 100 x 70 cm