Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

CHAPPAZ Georges. HENRIOT Alexandre. Le Vignoble et le Vin de Champagne. Offert par les Champagnes Duminy. Livre illustré de photos et de dessins. Manque la page centrale consacrée à la vue des établissements Duminy. Imp. Debar, Reims-Paris. Assez bon état général. Salissures et rousseurs sur la couverture, traces d'humidité. 20 x 9 cm