Lot n° 1

Alexis KOW (1901-1978)

Estimation :

Avant-projet Citroën Crayon et gouache sur papier Canson Signé en bas à droite Circa 1955 (Légères usures aux angles et infimes trous) 24 x 16 cm (fermé); 24 x 63,5 cm (déplié)