Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Trois ÉPÉES de CONSCRIT dont une PAIRE en verre filé polychrome, manche marmoréen et garde ajouré. MURANO, XX ème. Long.: 74 et 83 cm (restauration à l'une)